Обслуживание хлебопекарного оборудования - Арктур Сервис - Ижевск

Обслуживание хлебопекарного оборудования

Обслуживание хлебопекарного оборудования

Хлебопекарное оборудование

Для успешной деятельности любой пекарни или кондитерского цеха необходимо качественное и надежное хлебопекарное оборудование. Оно должно выдерживать повышенные нагрузки, быть современным, функциональным и безопасным.
Для бесперебойной работы в течение длительного времени необходимо  обслуживание хлебопекарного оборудования. Только в этом случае предприятие будет нормально функционировать и приносить прибыль.

Реагирование

Свяжемся с вами в течении 15 минут, после оставления заявки

Квалификация

Квалифицированные сотрудники с большим опытом работы

Гарантия

Гарантия на производимые работы нашими сотрудниками.

Цена

Самые приемлемые цены на обслуживание и ремонт

Сервисный центр «Центр Торговых Технологий» предлагает комплексное обслуживание хлебопекарного и кондитерского оборудования для предприятий, работающих в сфере торговли, общественного питания и пищевой промышленности, выпускающих различные хлебобулочные и кондитерские изделия.
Сервисные инженеры нашей компании профессионально выполняют обслуживание и производят выездной ремонт хлебопекарного и кондитерского оборудования в Удмуртской республике и за ее пределами.

Спектр обслуживаемого нами хлебопекарного оборудования чрезвычайно широк, в частности это — тестомесы; делители и округлители теста; тестоформовочные и тестораскаточные машины; расстоечные и пекарские шкафы; хлебопекарные печи конвекционного, ротационного и подового типа; а также, другие виды хлебопекарного и кондитерского оборудования.

Заключив с нами договор сервисного обслуживания, вы навсегда забудете о неисправном или плохо работающем оборудовании, сократите убытки от простоя техники и персонала, включая оплату труда и расход энергоносителей.