Обслуживание посудомоечного оборудования - Арктур Сервис - Ижевск

Обслуживание посудомоечного оборудования

Обслуживание посудомоечного оборудования

Посудомоечные машины

 Компания Арктур сервис  занимается обслуживанием посудомоечного оборудования для кафе, столовых, ресторанов и других предприятий общественного питания . Данная техника необходима на кухне и требует повышенного внимания для соблюдения всех норм эксплуатации и диагностики для предотвращении поломки. 

Реагирование

Свяжемся с вами в течении 15 минут, после оставления заявки

Квалификация

Квалифицированные сотрудники с большим опытом работы

Гарантия

Гарантия на производимые работы нашими сотрудниками.

Цена

Самые приемлемые цены на обслуживание и ремонт

Профессиональное посудомоечное оборудование имеет ряд характерных отличий от бытовых посудомоечных машин. Прежде всего, это повышенная производительность, техническая надежность и запас прочности.

Несмотря на эти отличительные особенности необходимо регулярное техническое обслуживание профессиональных посудомоечных машин. В зависимости от загрузки посудомойки, это можно делать либо ежемесячно, либо ежеквартально.
Регулярное обслуживание оборудования позволит не только избежать его серьезных поломок и дальнейшего ремонта, но и сократить убытки от простоя техники.

Специалисты сервисного центра «Центр Торговых Технологий» производят обслуживание посудомоечных машин различных видов:

  • купольные посудомоечные машины;
  • фронтальные посудомоечные машины;
  • туннельные посудомоечные машины;
  • стаканомоечные машины и другие.

Работа производится с техникой таких марок, как Comenda, Kromo, Electrolux, Zanussi, DIHR, Abat, а также многих других.

Обслуживание профессионального посудомоечного оборудования имеет свою особую специфику, поэтому доверять его стоит лишь профессиональным специалистам, специализирующимся на подобных услугах.

При оказании такой услуги, как обслуживание посудомоечных машин, мы следим, за наличием водоумягчителя (умягчителя воды) и периодическим сервисным обслуживанием водоумягчителя.

Заключив с нами договор сервисного обслуживания, вы навсегда забудете о неисправном или плохо работающем оборудовании, сократите убытки от простоя техники и персонала. Мы предлагаем гибкие условия сотрудничества и гарантируем профессиональный подход к делу.

По вопросам обслуживания и ремонта профессиональных посудомоечных машин обращайтесь в сервисный центр «ЦТТ» по телефон 8-922-517-16-01 и электронной почте  ctt-servis@mail.ru