Обслуживание электромеханического оборудования - Арктур Сервис - Ижевск

Обслуживание электромеханического оборудования

Обслуживание электромеханического оборудования

Электромеханическое оборудование

Сервисный служба ООО «Центр Торговых Технологий» осуществляет обслуживание электромеханического (технологического) оборудования магазинов, пекарен, ресторанов и баров, кафе, столовых, а также различных предприятий пищевой промышленности по технологиям, рекомендованным заводами-изготовителями профессионального оборудования.

Реагирование

Свяжемся с вами в течении 15 минут, после оставления заявки

Квалификация

Квалифицированные сотрудники с большим опытом работы

Гарантия

Гарантия на производимые работы нашими сотрудниками.

Цена

Самые приемлемые цены на обслуживание и ремонт

оборудования – электромясорубок, картофелечисток, овощерезок, слайсеров, тестомесов, куттеров, гомогенизаторов, хлеборезок, универсальных кухонных машин, миксеров, вакуумных упаковщиков и другой техники.

Современные агрегаты становятся все более сложными и многофункциональными. Сервисное обслуживание оборудования требует привлечения квалифицированных инженеров с высокой квалификацией и специального инструментария, выполнения определенных технических регламентов, рекомендованных производителями.

Для регулирования и коррекции работы с оборудованием, мы рекомендуем проводить плановую профилактику технологического оборудования. Это еще более актуально, когда профессиональное промышленное оборудование по срокам переходит на постгарантийное обслуживание. Ремонт в этом случае полностью оплачивается владельцем бизнеса.

В ходе профилактики выявляются небольшие неисправности оборудования и корректируются параметры работы техники. Определяются запчасти и расходные материалы, уровень износа которых требует плановой замены.
Таким образом, при профилактическом обслуживании электромеханического оборудования предупреждаются крупные поломки, которые могут привести к значительным финансовым потерям и простою техники.
Своевременная диагностика оборудования и устранение незначительных неполадок максимально продлевают срок службы профессиональной техники.