Обслуживание холодильного оборудования - Арктур Сервис - Ижевск

Обслуживание холодильного оборудования

Обслуживание холодильного оборудования

Холодильное оборудование

Сервисный центр «Центр Торговых Технологий» осуществляет техническое обслуживание холодильного оборудования (включая центральные холодильные машины) различных моделей российского и иностранного производства для предприятий торговли, общепита и пищевой промышленности.
Регулярные осмотры и проверки оборудования с устранением незначительных неисправностей помогут продлить срок эксплуатации и сократить расходы на приобретение новой техники в случае поломки.

Реагирование

Свяжемся с вами в течении 15 минут, после оставления заявки

Квалификация

Квалифицированные сотрудники с большим опытом работы

Гарантия

Гарантия на производимые работы нашими сотрудниками.

Цена

Самые приемлемые цены на обслуживание и ремонт

 

Сервисные инженеры нашей компании профессионально и с высокой надежностью выполняют техническое обслуживание и проводят выездной ремонт промышленного холодильного оборудования в Ижевске, Удмуртской республике и за ее пределами.
В список обслуживаемых аппаратов входят холодильные и морозильные прилавки, промышленные холодильные установки и шкафы, лари и бонеты, холодильные горки, льдогенераторы, салат-бары, сокоохладители и другая техника. Кроме того, мы имеем большой опыт работы с холодильными витринами.

Диагностика и профилактика холодильного оборудования

Для поддержания холодильного оборудования в рабочем состоянии, бесперебойной и эффективной работы всех узлов и агрегатов, требуется проводить планово-предупредительную диагностику, включающую уход, надзор и проверки в определенные сроки. Тогда обслуживание оборудования не доставит проблем, а бизнес предприятия не подвергнется лишним финансовым тратам и убыткам.

Техническое обслуживание холодильного оборудования состоит из осмотра техники, электрических измерений, проверки масла, первичной дефектации, проверки настроек приборов, проверки крепежей различных агрегатов, температурных датчиков, воздухоохладителей и многого другого, включая чистку различных поверхностей и элементов.

Все меры в комплексе обеспечивают бесперебойную работу и долгий срок службы аппаратов. Каждое из вышеописанных действий должно проводится регулярно, во избежание возникновения проблем. Будь то небольшой магазин или крупное предприятие пищевой промышленности, проводиться сервисное обслуживание должно исключительно профессиональными специалистами.

Выбор модели и производителя

Модель и производитель имеют значение в определенной мере, но срок службы и качество работы холодильной техники зависят прежде всего от правильной эксплуатации. Если вовремя не проводить регламентные работы, то дело дойдет до капитального ремонта оборудования и его основных узлов, таких как компрессоры. Стоить это будет гораздо дороже, нежели проводить проверки.
Такая проблема может стать причиной убытков от простоя техники. Важно заключить договор с компанией, отвечающей всем требованиям и стандартам, применяющей только современное оборудование и инструменты, а также имеющим большой опыт в сфере сервисного обслуживания различных холодильных агрегатов.

Заключив с нами договор сервисного обслуживания, вы навсегда забудете о неисправном или плохо работающем оборудовании, сократите убытки от простоя оборудования и персонала, включая оплату труда и расход энергоносителей.

По вопросам обслуживания и ремонта промышленного холодильного оборудования обращайтесь в сервисный центр «ЦТТ» по телефону 8-922-517-16-01 и электронной почте  ctt-servis@mail.ru